• Авторизация


жизнь и человек 22-09-2009 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зачем человеку жизнь?и по какому такому закону у меня 2 глаза 2 уха 2 руки?тко создал человека таким какой он есть без права изменения?может бог?нет,слишком глупо.в писании написано что болезнь даетсячеловеку в наказание.тем не менее многие святые умерли от хвори и чумы.нет человека создал не бог,его вообще нет.можно доказать:в греческой мифологии боги жили на Олимпе,в христианстве бог живет на небе.но человек был и там и там(в древнее время кога религии создавались их создатели и не подозревали что их потомки смогут забраться в обитель богов)но никаких следов бога он не нашел.фанатично верующие назовут меня болваном ну и пусть.люди знающие прибегнут к теории ЧарльзаДарвина но и в ней есть промахи:ученые до сих пор не нашли переходную форму от водных обитателей к обитателям суши.ответьте на вопрос- кто же мы такие?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизнь и человек | ДЕД_М0ЗАЙ - Дневник ДЕД_М0ЗАЙ | Лента друзей ДЕД_М0ЗАЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»