жизнь и человек
22-09-2009 14:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
зачем человеку жизнь?и по какому такому закону у меня 2 глаза 2 уха 2 руки?тко создал человека таким какой он есть без права изменения?может бог?нет,слишком глупо.в писании написано что болезнь даетсячеловеку в наказание.тем не менее многие святые умерли от хвори и чумы.нет человека создал не бог,его вообще нет.можно доказать:в греческой мифологии боги жили на Олимпе,в христианстве бог живет на небе.но человек был и там и там(в древнее время кога религии создавались их создатели и не подозревали что их потомки смогут забраться в обитель богов)но никаких следов бога он не нашел.фанатично верующие назовут меня болваном ну и пусть.люди знающие прибегнут к теории ЧарльзаДарвина но и в ней есть промахи:ученые до сих пор не нашли переходную форму от водных обитателей к обитателям суши.ответьте на вопрос- кто же мы такие?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote