• Авторизация


наканецта! 21-09-2009 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня утром сбылись все мечты,(аж 1)еще с лета у миня возникла идея набить одной`банде мелких соплежуев` которые(штук 7)начали миня материть.ну тогда то я ушел,но к концу лета нашел всех по одиночке и паказал им где раки зимуют.всем кроме главного,михи.и тут сегодня он идет мне навстречу(я в школу а он из)!!!!!!!!кокое счастье!вот и встретились.позже я ег8го видел уже с без крови на рыле,но с фингалом под левым глазом.ПЫ.СЫ:драться я аще не люблю но уж оч дастали
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наканецта! | ДЕД_М0ЗАЙ - Дневник ДЕД_М0ЗАЙ | Лента друзей ДЕД_М0ЗАЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»