• Авторизация


Дневник ДЕД_М0ЗАЙ 03-08-2009 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день как день.в 7 часов подъем, сажусь за комп часов в 10 вспоминаю про торт(именины вчера были)"завтракаю и апять сижу за этой аццкой машиной...и так все лето...скорей бы кончилось
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ДЕД_М0ЗАЙ 03-08-2009-13:51 удалить
фак перепутал хуйню де надо писать заметки


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник ДЕД_М0ЗАЙ | ДЕД_М0ЗАЙ - Дневник ДЕД_М0ЗАЙ | Лента друзей ДЕД_М0ЗАЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»