вчера было тяжело
06-08-2009 12:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Столько встреч за один вечер, это достаточно сложно (точнее не сложно, а изнурительно). Сначала
1) переговоры по скайпу,
2) подготовка к передаче, потом участие в передаче (всё по времени 1,5 часа),
3) встреча непосредственно и обсуждение разных вопросов (2часа)
4) десять минут отдых и полное расслабление
5) проведение беседы основателем компании (40 минут)
6) беседа с другим представителем по поводу моего проекта (около часа)
7) семейное собрание и анализ всех встреч и бесед (уже было за полноч, так что ложился уже спать "Утро вечера мудренее")
Результат:
Получил кучу предложений, признаюсь, что это немножко выбело из себя.
Выводы: Нет смысла хвататься за всё, всё равно всё за всех я сделать не успею. Поэтому рекомендую сделать отсев предложений и оставить одно. К тому же мои финансовые вопросы они пока не решают! А их я тоже должен решить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote