• Авторизация


Так обидно. 17-06-2013 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Незаметно исчезают друзья,
Реже встречи и короче звонки,
Изменить, наверно, это нельзя,
Если мы уже другие внутри.
И никто не виноват - просто жаль,
Что у всех такая разная жизнь.
Наше прошлое, летящее в даль,
Превращается уже в миражи.
Да и времени практически нет,
И уже по вечерам мало сил,
Шлёшь на праздники привычный привет,
И не важно что писал, что спросил.
В разных странах мы - иль рядом сейчас
Мы с друзьями, но ничьей нет вины -
Забывают постепенно про нас,
Забываем постепенно и мы...
Может это и нормально вполне?
Может это происходит у всех?
Кто-то вырвался вперед на коне,
От другого отвернулся успех.
Но ведь нечего делить нам уже
Кроме мыслей и простых новостей,
И печально на любом рубеже
Вдруг остаться одному, без друзей.
Всё, что было - это было не зря!
Ради дружбы постарайся, пойми!
Так обидно исчезают друзья
И вернуть их невозможно ... увы...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ират 17-06-2013-17:48 удалить
Ответ на комментарий соня_лифинская # Спасибо,дорогая!
dominikash 17-06-2013-18:37 удалить
Добрый вечер, Ирочка! Как мне это знакомо...
Замечательные стихи) Чьи?
Ират 17-06-2013-21:04 удалить
Ответ на комментарий dominikash # Я ВКонтакте нашла.Там автора тоже нет.Анатолий Ушанов,но могу ошибаться.
Красивые и грустные строки.
rosavetrov 26-06-2013-11:18 удалить
Прекрасные стихи, хотя и с печалью. Спасибо.
хорошие стихи и правдивые.спасибо! с благодарностью цитирую


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так обидно. | Ират - ...Не жалей,что было Не гадай,что будет Береги,что есть... | Лента друзей Ират / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»