• Авторизация


Не люблю. Не могу. Не умею 10-03-2014 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Не люблю. Не могу. Не умею

[401x604]

Не люблю. Не могу. Не умею.
Я давно уж осталась без сил!
Кто-то чувства мои развеял,
А обратно вернуть забыл.

Тихим вечером. Ночью. Утром.
Вспоминай же мои глаза!
Я хотела быть взрослой, мудрой,
Но опять остаюсь одна.

Солнце вышло. Не греет. Светит.
Нас захватит тоска и грусть.
В чьей-то старой, чужой газете
Ты прочтёшь мои "не-вернусь".

И заплачешь. Без слёз. Без крика.
Острожно так. Не дыша.

И заметишь, как зло и дико
Замерзает в тебе душа.

Татьяна Красильникова


[367x93]
 (53x20, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю. Не могу. Не умею | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»