• Авторизация


С наступающим!!!! 29-12-2013 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В красной шубе, с красным носом
Дед фигачит по морозу
В шапке, с палкой и мешком
И бухим снеговиком,
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах,
Если встретишь этот сброд -Значит скоро Новый год!!!
[600x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
PKFNF 01-01-2014-14:39 удалить
С новым годом! Удачи и любви!Счастья и здоровья!
[показать]
Спасибо, Людмила.Прикольно.
[566x700]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим!!!! | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»