• Авторизация


В стиле РЕТРО... 16-02-2013 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение

В стиле РЕТРО...

Очень понравились фото в стиле "ретро"  из сайта  Авторское  ФОТО: Анна Беркоз


[237x22]
музыка: Ф. Шопен - вальс №9


"Старые фотографии"


Есть фотографии в альбоме старом –

Подумать страшно, сколько им уж лет! –

Остановилось время в кадре каждом.

Мне очень дорог чёрно-белый строгий цвет.

И в этом цвете все ещё моложе!

Струится вновь воспоминаний бег.

И эти лица мне близки, хоть строже

Глядят глаза  людей, которых – в мире нет!

===
Ирина Чеботникова


[показать]

[показать]
 

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В стиле РЕТРО... | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»