• Авторизация


Слон-художник 23-01-2013 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Слон-художник

Я в шоке. Если честно, то я рисую хуже его.
Хотя что-то не верится, что он это сам нарисовал.

 

 

 

2 [показать]
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слон-художник | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»