• Авторизация


Русский язык - двойственный.... 20-01-2013 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, наш великий и могучий русский язык Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечишься - пока лечишься. Мы женаты - мы же на 'ты'. Ты жеребёнок - ты же ребёнок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
07-02-2013-20:40 удалить
Для тех, кто любит «Working Out»
http://www.liveinternet.ru/users/gold-a/profile/

The Beatles We Can Working It Out
http://www.youtube.com/watch?v=3jlXnQEgbuw

Не разбей башку о коровник.
(башку не жалко, коровник жалко))

Зависть уничтожает завистника. Цель зависти - видеть, как счастливые бедствуют. О зависти в сказках А.С. Пушкина.

Глупая, грязная лошадь@ru


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русский язык - двойственный.... | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»