• Авторизация


Пожелание к деду Морозу.... 31-12-2012 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки Дед Мороз не донесет....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
illabes 01-01-2013-07:11 удалить
[показать]
С наступившим! Всех благ!
Ответ на комментарий illabes # Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток,
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок.
Без грусти и забот прожить
Желаем этот год!
А Змейка будет сторожить
Вас от любых невзгод!
Ответ на комментарий haritta # Пусть Новый год Змеи начнется ярко,
Огни нарядных елок скрасят тьму,
Пусть приготовит Дед Мороз подарки,
Те, что в письме писали вы ему!
Пусть не забудет о здоровье крепком,
И счастье в упаковку завернет,
Чтоб в полночь развернув подарки эти,
Вы в счастье окунулись на весь год!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожелание к деду Морозу.... | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»