У меня всё еще буйно растет чистотел,
поэтому мыло не просто хвойное, а еще и на свежем соке чистотела.
Благодаря ему мыло получилось красивого салатового цвета:)
Состав:масло кокоса,оливы,
подсолнечника и касторки,
сок и мякоть чистотела,
эфирные масла сосны и кедра.
Пахнет...мммм.... по зимнему,по новогоднему:)..
Мыло подходит для всех типов кожи.
100 грамм - 20 гривен
Посмотреть ассортимент магазина - http://aauumm.ru/post228903186/
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]