• Авторизация


Хвойное мыло 17-11-2012 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Хвойное мыло

[500x350]

 

У меня всё еще буйно растет чистотел,

поэтому мыло не просто хвойное, а еще и  на свежем соке чистотела.

Благодаря ему мыло получилось красивого салатового цвета:)

Состав:масло кокоса,оливы,

подсолнечника и касторки,

сок и мякоть чистотела,

эфирные масла сосны и кедра.

 

Пахнет...мммм.... по зимнему,по новогоднему:)..

 

Мыло подходит для всех типов кожи.

 

100 грамм - 20 гривен

Посмотреть ассортимент магазина - http://aauumm.ru/post228903186/

 

[700x700]


[700x525]


[700x525]


[525x700]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[525x700]

[700x525]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвойное мыло | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»