• Авторизация


С днём милиции! 10-11-2012 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы о вас когда-то пели
Очень верные слова,
Ваша служба в самом деле
И опасна, и трудна.
Вас солдатами порядка
Величают с Октября.
Хоть не все в работе гладко,
Но без вас - никак нельзя.
День милиции считаем
Общим праздником страны.
Вас сердечно поздравляем -
Вы Отечеству нужны.
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём милиции! | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»