• Авторизация


Если нет настроения.... 07-10-2012 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда хреново на душе
И 'Нескафе' не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,
Мы вместе наcкребем на водку!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если нет настроения.... | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»