• Авторизация


просто,очень-очень просто, но красиво 06-08-2012 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

просто,очень-очень просто...

и простота продиктована пряжей

"бамбук",тонюсенький,при вязании слоится и цепляется неимоверно!!!

вывязывать из него сложные узоры ...моя нервная система не выдерживает

есть два положительных момента:гибкость изделия,
для шалей,шарфов,палантинов лучше и не придумать,
а ещё очень приятно к телу, вещи получаются внесезонные,всепогодные!

1.
[378x700]

2.
[365x700]

3.
[371x700]

следующее изделие чуть посложнее,поцветнее,тоже шаль
оставлю на завтра,кое-что надо завершить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто,очень-очень просто, но красиво | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»