Это цитата сообщения
songmeili Оригинальное сообщениепросто,очень-очень просто...
и простота продиктована пряжей
"бамбук",тонюсенький,при вязании слоится и цепляется неимоверно!!!
вывязывать из него сложные узоры ...моя нервная система не выдерживает
есть два положительных момента:гибкость изделия,
для шалей,шарфов,палантинов лучше и не придумать,
а ещё очень приятно к телу, вещи получаются внесезонные,всепогодные!
1.
[378x700] 2.
[365x700] 3.
[371x700]
следующее изделие чуть посложнее,поцветнее,тоже шаль
оставлю на завтра,кое-что надо завершить