• Авторизация


Капуста с рёбрышками из духовки 03-08-2012 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Капуста с рёбрышками из духовки

На днях М. потушил для нас на ужин капусту с ребрышками.Было очень вкусно.

[показать]

 

[700x525]

 

[700x525]

[700x525]

Приготовление:

На дно горшочка уложить говяжьи или бараньи ребра,далее слоями :капусту, лук, помидоры, болгарский перец. Посолить и добавить воды примерно что бы на две трети закрыть содержимое .Поставить в духовку, включить газ, довести до кипения, убавить газ до минимума и тушить на малом огне пару часов. 

[700x525]

Серия сообщений "Наша продуктовая корзина":
Сколько Вы тратите на продукты в день,в неделю или в месяц? Можно ли более рационально относится в закупке продуктов? Источник: tufelka.me

Серия сообщений "Питаемся на 1000 рублей в неделю вдвоём":
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капуста с рёбрышками из духовки | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»