Красивая женщина ... это загадка!
Она в себе словно бы солнце несёт.
Она ... будто Леди - Аристократка,
Но Красота ... это Дар и Проклятье!
Ей и характер, ведь, нужен под стать.
И Красоту ты не снимешь, как платье,
Нужно вставать...улыбаться...играть!
Сердце в осколках лежит...улыбайся!
Душу на части порвали ... не плачь!
Обидели, предали ...Не обижайся!
Ведь, Красота тебе ...лекарь и врач!
Красивая женщина...словно подарок!
Только не каждый способен принять.
Пусть её путь будет долог и ярок.
[482x700]