• Авторизация


С днём ПОБЕДЫ!!! 08-05-2012 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С великой ПОБЕДОЙ!!! Память погибшим... здоровья живым, а нам помнить, что бы такое больше не повторилось....
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Toprak 08-05-2012-21:13 удалить
Спасибо большое! И вас с праздником тоже
Ответ на комментарий Toprak # Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо"
[550x550]
Ответ на комментарий LJILJANA # Когда-то, много лет назад,
Здесь пули страшные свистели,
Ну а сейчас – здесь мир и лад, -
Мы получили, что хотели,
Спасибо скажем всей душой
Вам в день Победы, ветераны,
На сердце будет пусть покой,
И жизнь излечит ваши раны!
Автор: Солдатова Мария


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём ПОБЕДЫ!!! | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»