мысли в слух5
12-04-2012 12:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Будешь скромным - растопчут... Будешь буйным - снесут... Будешь умным - прогонят... Добрым быть? - засмеют... Будешь грешным - осудят... А цветущим - сомнут... Будешь чистым - загадят... Ну а злым - проклянут... Кем же быть... я не знаю... Но... играя с судьбой... Вновь и вновь повторяю: БУДУ ТОЛЬКО СОБОЙ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote