• Авторизация


Путин чего то боится, коль воспользовался грубой силой.... 06-03-2012 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мандаринов Оригинальное сообщение

Вчера только в 5 утра домой вернулся после бойни на Пушкинской.

Своё вступление во власть путяра отметил с помощью тысяч ОМОНовцев незаконными арестами, избиениями, разгонами мирного митинга.
[650x432]
[650x433]

Всё можете почитать в инете, например тут http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/865726-echo/

напоследок мусарня выписовала всем левые протколы.

Проткол Марии Эйсмонт http://www.echo.msk.ru/blog/byashka/865861-echo/
[522x700]

путяра, пришедший к власти путём беспрецидентнейших фальсификаций и приписок просто и натурально ссыт. Ссаться - это теперь удел всей его жалкой жизни мстительного беспомощного в делах, гаддёныша.

Россия без путина! Без пидараса путина!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Марина1959 07-03-2012-01:37 удалить
чего боится?потерять кормушку


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путин чего то боится, коль воспользовался грубой силой.... | Людмила_Юферова - Дневник Людмила_Юферова | Лента друзей Людмила_Юферова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»