Это цитата сообщения
мандаринов Оригинальное сообщениеВчера только в 5 утра домой вернулся после бойни на Пушкинской.
Своё вступление во власть путяра отметил с помощью тысяч ОМОНовцев незаконными арестами, избиениями, разгонами мирного митинга.
[650x432]
[650x433]
Всё можете почитать в инете, например тут
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/865726-echo/
напоследок мусарня выписовала всем левые протколы.
Проткол Марии Эйсмонт
http://www.echo.msk.ru/blog/byashka/865861-echo/
[522x700]
путяра, пришедший к власти путём беспрецидентнейших фальсификаций и приписок просто и натурально ссыт. Ссаться - это теперь удел всей его жалкой жизни мстительного беспомощного в делах, гаддёныша.
Россия без путина! Без пидараса путина!