• Авторизация


Цветочек для меня :) 10-03-2010 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это мне на 8 Марта сделала такой подарок Лера. Пришла на работу, а на магнитной доске такой солнечный цветочек.

Настроение сейчас - солнечное

[699x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветочек для меня :) | Наталия_Иванова - В каждом человеке скрыт волшебник | Лента друзей Наталия_Иванова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»