Варенье за две минуты!!!!!!!!!
10-10-2013 22:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочки!!!!!!!!!! Может я и дура, но сейчас сделала себе вкусняшку за две минуты!!!!!!!! Вымыла яблоко, нарезала мелко, посыпала сахаром, перемешала, поставила в микроволновку на две минуты, и у меня варенье из яблок готово, самое главное, что это то количество, которое я хотела!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote