• Авторизация


Варенье за две минуты!!!!!!!!! 10-10-2013 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки!!!!!!!!!! Может я и дура, но сейчас сделала себе вкусняшку за две минуты!!!!!!!! Вымыла яблоко, нарезала мелко, посыпала сахаром, перемешала, поставила в микроволновку на две минуты, и у меня варенье из яблок готово, самое главное, что это то количество, которое я хотела!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Да, да, я тоже так делаю! Печеные яблочки получаются, быстро и вкусно. Все идеи витают в воздухе, только лови!
IrSchastlivchik 11-10-2013-01:15 удалить
Ответ на комментарий ОранжеваяКошка # Я ЖЕ ПРОВОДИЛА ЭКСПЕРИМЕНТ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!
Ответ на комментарий IrSchastlivchik # Иногда из экспериментов шедевры получаются!
Ylunchik 11-10-2013-08:30 удалить
Надо попробовать.... Вот так наверно у блюд и появляются названия содержащие имя или фамилию людей.
IrSchastlivchik 11-10-2013-08:53 удалить
Ответ на комментарий ОранжеваяКошка # Точно!!!!!!!!
IrSchastlivchik 11-10-2013-08:53 удалить
Ответ на комментарий Ylunchik # Юль, может быть!!!!!!!!!!!!
IrSchastlivchik 11-10-2013-12:22 удалить
Ответ на комментарий Устинья # ТЕбе бы всё посмеяться!!!!!!!!!!! А для меня это было открытием!!!! Теперь еще с морковкой, и тыквой попробую!!!!!!!!!
Ой, интересно! Мне вчера целый пакет яблок принесли, надо попробовать)))
IrSchastlivchik 17-10-2013-17:20 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Попробуй, мне понравилось!!!!!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Варенье за две минуты!!!!!!!!! | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»