• Авторизация


Мои новые открыточки! 31-03-2012 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нашем коллективе март богат на дни рождения! И вот такие открыточки я сделала для наших вахтеров!
[393x700]
[393x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TorenoWerty 31-03-2012-19:12 удалить
Здорово! Молодец, Ира! Думаю, вахтерам понравилось!
IrSchastlivchik 01-04-2012-00:43 удалить
Ответ на комментарий TorenoWerty # Спасибо, Алисон!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивые открыточки, Ирина!!!!
IrSchastlivchik 16-08-2012-21:16 удалить
Ответ на комментарий миллер_елена # Ой, ЛЕн, я их давно сделала и уже обе подарила!!!!!!!!!!!! Спасибо за оценку!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои новые открыточки! | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»