• Авторизация


Новые открыточки 07-02-2012 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДЕвочки, сделала новые две открыточки! Выкладываю на ваш суд!
[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Красивые какие!!! Бумага шикарная! Цветочки на ножках очень интересные! НУ а сердечко просто шикарное! Молодец!:give_rose
IrSchastlivchik 07-02-2012-23:03 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # ТАнюш, спасибо!!!!!!!!!! Очень приятно слышать похвалу от знатоков скрапа!!!! Блин, не слышать - читать!!!!!
TorenoWerty 08-02-2012-00:31 удалить
Ириш, молодец! Классные открыточки!
IrSchastlivchik 08-02-2012-07:44 удалить
Ответ на комментарий TorenoWerty # Алисочка, спасибо!!!!!!! Я старалась!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новые открыточки | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»