• Авторизация


Красивый альбом! 30-10-2011 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bo-ti-ka Оригинальное сообщение

Красивый альбом!

[400x309]
[400x302]

Вот тут у Agnieszka очень красивый альбом! И вообще у этой польской скрап-мастерице свой узнаваемый стиль.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TorenoWerty 30-10-2011-20:21 удалить
И правда красивый))) Узорные сердечки - обалдеть просто!
IrSchastlivchik 10-11-2011-08:33 удалить
Ответ на комментарий TorenoWerty # Алис, я недавно у одной девушки видела альбом!!!!!!! Она его на заказ делает!!!! Детский на 20 листов!!!!!!!!!!! От красоты чуть в обморок не упала!!!! На картинке - одно, а в живую.... Мне до неё еще расти и расти!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивый альбом! | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»