• Авторизация


Сценка Дети на юбилей. 08-10-2011 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

Сценка Дети на юбилей.

[500x352]

1 - Мы с Лоттома!(Роддома)

2 - Мозно к вам?

3 - Сколько тута пап и мам!

1 - Не на долго мы пришли!

Вот, подалок принесли!

2 - А кому? Вот шерт забыли,

Пока попки нам всем мыли...

3 - Ну, давайте вспоминать!

Хватит слюни ласпускать!

1 - Точно помню, что девченка!

Лозовой была пеленка!

2 - А плотивно как визжала!

Спать совсем нам не давала!

3 - Рост - 52, 3 кг - вес!

Три волосика вот здесь! (показать на макушку)

1 - Долго будем вспоминать!

Надо у гостей узнать!

(обращаются в гостям)

2 - Вы кого здесь поздлавляете?

Очень клуто пропиваете?

(гости указывают на именниницу)

3 - Ой! Нашли! Какая ладость!

Тяжело ж ты нам досталась!

Твой подарок мы тащили!

Все пеленки замочили!

1 - Влоде должен пригодиться!

Всяко может приключиться!

(осматривает именинницу сзади)

И диаметел подходит

И вместимость не подводит!

( достают из подарочной коробки горшок)

2 - От души! Бели сколей! 

Сплячь подальше от гостей!

Вещь такая всем нужна!

Очень ценная она!

(достают из коробки бутылочку с молоком и соской)

3 - А когда ты уходила

То бутылочку забыла!

Мы её тут плихватили,

Даже до клаёв налили!

Вместе:

Пей подлуга! Нам налей!

Будет праздник веселей!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сценка Дети на юбилей. | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»