• Авторизация


Поднимем настроение? 05-10-2011 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Поднимем настроение?



[500x335]



[показать]
Ох, не хочется стареть, а придется...
Ведь от старости никто не спасется
Время-времечко готовит обновку
Примеряет на лицо плиссировку

И какой дурак придумал морщины?
Ведь морщинистых не любят мужчины
Соберу-ка я морщины в пучочек,
На затылке закручу кукишочек

Стала гладкая с лица, как болванка,
Ничего, что я теперь китаянка
А улыбочка от уха до уха
Что же делать мне? Опять невезуха!

Потеряли губки пухлые форму,
Силикону подкачаю до нормы
Милый друг, ты что ж такой удивленный
Неземною красотою сраженный?

Полюбуйся, видишь стала какая:
Скоро 100, а я опять молодая!
Вот как старость обманула я, люди,
Ждут теперь меня - звезду в Голливуде!

[показать]
ludia-2045 (126x98, 48Kb)
© $vetL@n@


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поднимем настроение? | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»