• Авторизация


Последняя пинта воды для друга... 28-09-2011 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TorenoWerty Оригинальное сообщение

Последняя пинта воды для друга...

Закончила свой очередной рисунок из серии "Cavalry USA"))) Выкладываю работу на суд моих друзей))) Фоном не особо заморачивалась, опять старалась передать психологическое состояние персонажа)))

[700x487]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последняя пинта воды для друга... | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»