• Авторизация


Красавица без чудовища. 27-09-2011 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

Красавица без чудовища. =))

Всем привет!
Сынулю моего одноклассница пригласила на день рождения. Значит, в срочном порядке пришлось делать открытку, получилась вот такая малышка, с красавицей из диснеевского мультика, которую мне распечатала Лиана rizanocka. Сына довольный, надеюсь, и однокласснице его понравится. =))
[617x700]
[687x700]
И здесь не обошлось без подарочков от девочек! Большой розово-желтый цветок от Янины ЯНЗА, веточки от Юли Fairy_of_flowers, бантик сзади от Татьяны tata-l200, дырокольное кружево от Наташи Lionsija. Спасибо вам всем, девочки!!!
[447x193]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красавица без чудовища. | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»