Всем привет!
Сынулю моего одноклассница пригласила на день рождения. Значит, в срочном порядке пришлось делать открытку, получилась вот такая малышка, с красавицей из диснеевского мультика, которую мне распечатала Лиана rizanocka. Сына довольный, надеюсь, и однокласснице его понравится. =)) [617x700] [687x700]
И здесь не обошлось без подарочков от девочек! Большой розово-желтый цветок от Янины ЯНЗА, веточки от Юли Fairy_of_flowers, бантик сзади от Татьяны tata-l200, дырокольное кружево от Наташи Lionsija. Спасибо вам всем, девочки!!! [447x193]