Вдогонку первой сделала вторую с розами. [477x700]
В жизни рамочка не выглядит такой темной, как на фото, но не получается нормально сфотографировать (((
Эту тоже делала по 74 скетчу от s`Sketches, повернула его на 180 градусов и вместо надписи у меня стразы. [454x366]