• Авторизация


И всё-таки ангелы существуют 10-09-2011 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

И всё-таки ангелы существуют

Открытки-рамочки для маленьких девочек. Делала не по заказу, а просто так. Почему-то вдруг подумалось, как приятно было бы получить такое поздравление с фотографией собственного чада. А надпись-то, надпись! Задевает самые глубокие струнки в душе. Сколько раз, глядя на своего малыша, я думала: "Господи, какой же он ангелочек!" Очень захотелось поделиться этими эмоциями с кем-то еще.  Первое розово-сиреневое творение нежное-нежное, с бабочками.  

[показать]  [показать]


Вторая открыточка получилась ярче, активнее, праздничнее. 



[показать]  [показать]


Использовала скрап-бумагу, очень красивые сверкающие стразы, готовые бумажные цветы. Обратите внимание, как выглядит крепление шнурочка наверху - там такие ажурные железные цветочки, которые я согнула пополам, чтобы обхватить верхний край открытки. Они вообще предназначены для создания бижутерии, вставляются между бусинами и как-то специально называются. Но и для открыточных целей смотрите, как удачно подошли!


http://sdelayusama.ru/Default.aspx



Серия сообщений "ОТКРЫТКИ":

Часть 1 - >Открытка
Часть 2 - Открыточка-конверт
...
Часть 98 - Шикарная свадебная открытка. Идея!
Часть 99 - Детская бутылочка (открытка)
Часть 100 - Открытка для мужчин к 23 февраля.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И всё-таки ангелы существуют | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»