• Авторизация


Открытка для прошедшего МК -2 01-08-2011 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Открытка для прошедшего МК -2

Эту открытку я сделала специально для мастер-класса, на котором обучала как делать самим красивые цветочки и сразу применять их в работе))))

[500x437]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка для прошедшего МК -2 | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»