Это цитата сообщения
Scrapulechka_EDI Оригинальное сообщениеОткрытки для бабушки. Какую же выбрать?
Нашей бабушке 80 лет!!! Сделала 2 открытки и теперь не могу определиться, какую же подарить)) мало того, муж уверен, что просто необходимо поставить цифру 80. Я пока не сдаюсь)))
Сктеч для первой открытки
http://zagadka-skethes.blogspot.com/2011/05/20.html
Скетч для второй открытки
http://sasya-sketches.blogspot.com/2011/06/ss65.html
Цветок на второй открытки сделан из тюля и подходит под 12 скрап-конкурс
http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_c...:2010-06-08-00-20-16&Itemid=26
И делала все по заданию от Yolka
http://made-by-yolka.blogspot.com/search?updated-m...0%3A00%2B02%3A00&max-results=1 под музыку, которая находится тут:
http://www.liveinternet.ru/users/3684599/post168476870/ К сожалению, не знаю ни автора, ни названия композиции.
И обязательно зайдите к Лена, чтобы посмотреть на ее шикарную открытку!!!
http://kent1966.blogspot.com/2011/06/blog-post_02.html
[629x700]
[686x700]
[487x700]
[488x700]
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Моя первая открытка
Часть 2 - Моя первая страничка
...
Часть 32 - Мечты сбываются...
Часть 33 - Конфетка розыграна)))
Часть 34 - Открытки для бабушки. Какую же выбрать?
Часть 35 - MatchBox
Часть 36 - Все 7 работ по музыкальным заданиям.