• Авторизация


шьем быстро 16-05-2011 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

шьем быстро

Шьем быстро

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
IrSchastlivchik 16-05-2011-23:07 удалить
Ответ на комментарий Клара66 # Не умею я делать красива (но хотела бы научиться, и если подскажете как, буду благодарна) спасибо!!!!!! Но очень благодарна за пост!!!!!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шьем быстро | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»