• Авторизация


Фулерен 15-05-2011 06:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Васёна7 Оригинальное сообщение

Фулерен

Вот наконец у меня вышел нормальный фулерен
[446x460]
[517x699] А это серьги и бусики
[567x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фулерен | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»