Ответ на комментарий jarptizza #
Это моя первая оценка по скрапу!!! Хотела альбомчик про себя сделать, а получилось опять всё про внучку! Поэтому следующие альбому буду делать про неё!
Ответ на комментарий IrSchastlivchik #
У меня таких работ нет, не успеваю. Наверное интересно. Если б у меня была внучка, то все для неё бы было. Везет вам.
Мне очень понравился альбомчик, хотя я не очень разбираюсь в скрапизделиях, но нравятся они мне очень. Тоже есть задумка сделать альбоичик для подруги.
Первенец, я считаю получился красовчиком)))