• Авторизация


Мой первый миник 13-05-2011 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
IrSchastlivchik 13-05-2011-22:43 удалить
Столько писала и ничего не сохранилось! Девочки, посмотрите пожалуйста на моего первенца! Оцените!
jarptizza 14-05-2011-06:27 удалить
Ответ на комментарий IrSchastlivchik # Оцениваю, работа классная, аккуратная, со вкусом подборочка фото сделана, дизайн интересный. Молодец.
IrSchastlivchik 14-05-2011-07:53 удалить
Ответ на комментарий jarptizza # Это моя первая оценка по скрапу!!! Хотела альбомчик про себя сделать, а получилось опять всё про внучку! Поэтому следующие альбому буду делать про неё!
jarptizza 14-05-2011-15:04 удалить
Ответ на комментарий IrSchastlivchik # У меня таких работ нет, не успеваю. Наверное интересно. Если б у меня была внучка, то все для неё бы было. Везет вам.
IrSchastlivchik 14-05-2011-16:02 удалить
Ответ на комментарий jarptizza # И вам повезет с внучками! Всё в свое время!!!!
jarptizza 14-05-2011-16:09 удалить
Ответ на комментарий IrSchastlivchik # Думаю повезет... Ждем тихо, молча и терпеливо.
IrSchastlivchik 14-05-2011-16:12 удалить
Ответ на комментарий jarptizza # Я от младших так же жду тихо и терпеливо!!!!!!
Lina_Korm 25-06-2011-22:01 удалить
Мне очень понравился альбомчик, хотя я не очень разбираюсь в скрапизделиях, но нравятся они мне очень. Тоже есть задумка сделать альбоичик для подруги. Первенец, я считаю получился красовчиком)))
IrSchastlivchik 28-06-2011-02:43 удалить
Ответ на комментарий Lina_Korm # Я второй сделал под тем же названием!!!!!!!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой первый миник | IrSchastlivchik - Дневник IrSchastlivchik | Лента друзей IrSchastlivchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»