• Авторизация


осенне-дачное-2 07-09-2013 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала немного фотографий городского заката. Уж больно нравится мне это небо и свет.

Ещё немного геометрии помидоров.

Дачный интерьер. В комнате так темно, потому что ставни закрыты.

Немного макро.

Пушистики со стола.)

Кирпичи, которые выложили вокруг печки, чтобы лучше удерживалось тепло.

Тянуло меня в этот раз на макро съёмку, да.

Первые следы осени в ветвях моего любимого дуба.

А ещё я фотографировал цветы, хотя вообще-то не люблю это делать.

Георгин в этом ракурсе вообще упорно напоминает мне лотос.

Мохнатый плод ваточника.

Бабушка говорит, что они с отцом хотя убрать виноград, так как из-за него не прогревается дом. Боже, какая печаль, я с детства так его люблю...

И снова тема проходов и порталов.

Бонусом, найденная на подоконнике, моя детская копилочка.

P.S. Для большинства фотографий мне приходилось вручную крутить фокус, что на моём G12 банально неудобно. Ну, не для этого он создан, я понимаю. Ничего, думаю, мы найдём общий язык.))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
RavenTores 07-09-2013-19:04 удалить
Мне очень нравится как ты фотографируешь) впрочем, ты слышал уже от меня это)
Sj_Koulle 07-09-2013-19:05 удалить
Ответ на комментарий RavenTores # да, но каждый раз это неожиданно и очень приятно) спасибо :)
кому что, а мне бесконечно нравится люстра))
Sj_Koulle 07-09-2013-19:10 удалить
Ответ на комментарий слишком_наверное # я тоже от неё балдею) спасибо, рад)
RavenTores 07-09-2013-19:14 удалить
Sj_Koulle, ну почему неожиданно-то)
Sj_Koulle 07-09-2013-19:15 удалить
Ответ на комментарий RavenTores # потому что не верится!)
RavenTores 07-09-2013-19:16 удалить
Sj_Koulle, профилактически покусаю)
Sj_Koulle 07-09-2013-19:17 удалить
Ответ на комментарий RavenTores # оукей)
alterlinda 07-09-2013-19:22 удалить
Небесная палитра восхитительна. И на даче особый уют)
Sj_Koulle 07-09-2013-19:23 удалить
Ответ на комментарий alterlinda # спасибо) рад, что сумел передать на фотографиях)
Nolwerion 07-09-2013-23:24 удалить
Какая же у вас красота. :) На первой фотографии даже дельфин плывет по небу. ^^
Sj_Koulle 08-09-2013-02:35 удалить
Ответ на комментарий Nolwerion # спасибо) рад, что понравилось)
karen- 08-09-2013-21:05 удалить
Мррр, какие уютные фотографии. И виноград замечательный, обожаю растения, которые заползают на дома!
Sj_Koulle 08-09-2013-22:18 удалить
Ответ на комментарий karen- # спасибо, Робер) мне очень приятно) виноград тоже люблю, поэтому особенно жалко, что его задумали убрать -_-


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осенне-дачное-2 | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»