.
26-07-2013 00:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда хочется что-то пронзительное выстрадать, донести.
Найти слова, которые будут петь и цвести,
болеть и трясти за ворот прохожего, за душу брать.
Но таких слов у неба взаймы не взять.
В общем-то, это всё, что я имею сказать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote