• Авторизация


. 26-07-2013 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда хочется что-то пронзительное выстрадать, донести.
Найти слова, которые будут петь и цвести,
болеть и трясти за ворот прохожего, за душу брать.
Но таких слов у неба взаймы не взять.

В общем-то, это всё, что я имею сказать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Miguel_Guerrero 26-07-2013-00:33 удалить
Тебе явно пора садиться и писать своё, родной.)
Sj_Koulle 26-07-2013-00:34 удалить
Ответ на комментарий Miguel_Guerrero # ты прав, пора) мр.)
RavenTores 26-07-2013-00:36 удалить
Sj_Koulle, вот чтоб завтра с утра и сел.
Sj_Koulle 26-07-2013-00:37 удалить
Ответ на комментарий RavenTores # мяяяооо..) сяду.)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»