Чем дальше, тем чаще я возвращаюсь к мысли о том, что мне не хватает ведения блога. Не как общения (хотя и эта его часть была весьма и весьма неплоха), но как кладези повседневной информации о себе, материала для анализа, к которому я в любой момент могу обратиться. Это всё та же потребность в некотором пространстве внутри себя, где бы ты мог быть занят только самонаблюдением и систематизацией. И да, в общем-то для себя я уже чётко вывел, что именно наличие такого места, такого самоконспекта - это мой ключ к осознанности и, соответственно, успеху. Этакий действенный способ всегда держать руку на пульсе и быть здесь и сейчас, не зависая между.
Пытаться нагнать последние месяцы и что-то судорожно записывать о них - это дохлый номер. Всё, что я мог записывать, я записывал везде, где только мог.
Так что просто пойдём дальше, как если бы никакой паузы не было.
Исчерпывающее описание состояния в данную минуту:
And I was thinking to myself
"This could be heaven or this could be hell"