• Авторизация


на самое дно 17-04-2013 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Скачать бесплатно Смысловые Галлюцинации - Погружаюсь на Muzebra.com.

Ничто не забыто,
Мои нервы дрожат на пределе.
Губы застыли
В привычной защитной улыбке.
С пеной у рта
Меня опять заставляют поверить,
Что вся моя жизнь
Одна большая ошибка

Я погружаюсь на самое дно
Обратно в свой мир, на самое дно
Я погружаюсь на самое дно
Обратно в свой мир, на самое дно

Я снова и снова возвращаюсь к этому образу дна внутри себя, до которого нужно донырнуть, чтобы суметь оттолкнуться и выплыть, не захлебнувшись. Но что поделать, если это самое дно всё глубже и глубже... и каждый раз это чувство бесконечного падения в кроличью нору, когда ты не можешь наверняка поручиться за исход не то, что хотя бы на половину, но даже на пару процентов. На самом деле ты даже не можешь поручиться за здравость своего рассудка...) Но у тебя нет иного пути, кроме как тонуть, погружаясь глубже, и глубже, и глубже... доверяя себя больше, чем это в принципе рационально возможно.

И.. не та тема, на которую я хотел бы вообще говорить вслух, но чего не сделаешь ради самоконспекта. Следующие 10 дней - это что-то вроде нисхождения в свой личный ад. В плане.. встреча со всеми личными фобиями и социальными предрассудками, которые я успел нажить. Самое смешное, что ...ну. Оно будет существовать только у меня в голове и нигде больше. Не подкреплённое ни одним видимым событием, без каких-либо вообще причин и разумных логических цепочек.

Может быть, конечно, я излишне пессимистичен. Может быть, мне просто будет достаточно ощущения того, что меня держат за руку и это решит большинство проблем. Вероятно. Очень даже. В конце концов, заблуждался же я относительно того, что i can't be fixed и i'd rather feel pain. Честно сказать, буду рад ошибиться снова. Просто с этим искажённым выражением собственных слабостей... *вздохнул*

В общем-то, и это не важно. 10 дней пройдут неминуемо. И я, конечно же, их пройду. С большими или меньшими трудностями. Ярко помня или только следуя заданному вектору. Какая в сущности разница.) Всё равно я не возьмусь предсказывать и предчувствовать, что и как случится потом. Главное, что это самое "потом" будет.)

Все, что мне нужно
Забыть эти злобные лица,
Пустые глаза,
Всегда смотрящие мимо.
Я обернусь,
Но только за тем, чтоб проститься
С теми, кто любит
Стрелять в беззащитные спины

Я погружаюсь на самое дно
Обратно в свой мир, на самое дно
Я погружаюсь на самое дно
Обратно в свой мир, на самое дно

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sj_Koulle 17-04-2013-00:56 удалить
Ответ на комментарий RavenTores # *улыбнулся мягко и сжал пальцы*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на самое дно | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»