да здравствует би2
10-11-2012 12:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну что, товарищи. Би2!
Яр, не теряй :) Вечером буду дома - буду в скайпе. И про главу помню, отдам в срок. Ты же мне прислал файл, с которым работать? Это который "...с правками", да?
Мастер, ты тоже не теряй) Фик тоже сегодня верну :)
Если говорить по существу переезда. Литературная улица Есенина. Кухня прекрасного цвета настоящего неба. Комната в цветах солнца. Новая сантехника. Пластиковые окна. Со стиральной машиной. Ну и да. Зеркалаааааа))) Три штуки. И одно из этих трёх просто огромно :D в половину комнаты :D
Оу е. Интернетом озаботимся первым делом, иначе временно только с работы буду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote