• Авторизация


да здравствует би2 10-11-2012 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что, товарищи. Би2!



Яр, не теряй :) Вечером буду дома - буду в скайпе. И про главу помню, отдам в срок. Ты же мне прислал файл, с которым работать? Это который "...с правками", да?
Мастер, ты тоже не теряй) Фик тоже сегодня верну :)

Если говорить по существу переезда. Литературная улица Есенина. Кухня прекрасного цвета настоящего неба. Комната в цветах солнца. Новая сантехника. Пластиковые окна. Со стиральной машиной. Ну и да. Зеркалаааааа))) Три штуки. И одно из этих трёх просто огромно :D в половину комнаты :D
Оу е. Интернетом озаботимся первым делом, иначе временно только с работы буду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RavenTores 10-11-2012-13:29 удалить
Ура новой квартире)
Sj_Koulle 10-11-2012-18:38 удалить
Ответ на комментарий RavenTores # йеп!
я пошёл за твой текст.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да здравствует би2 | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»