• Авторизация


актуальное 09-11-2012 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
RavenTores 09-11-2012-22:04 удалить
А черд) Как я люблю эту картинку хд
Sj_Koulle 09-11-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий RavenTores # дааааа)
karen- 09-11-2012-22:32 удалить
понравилась, да? ^____^
Sj_Koulle 09-11-2012-22:34 удалить
Ответ на комментарий karen- # так я ж её тебе и кидала :D
karen- 09-11-2012-22:53 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # ты кинула мне, а я вбросила на глагне и сидела любовалась! ^_____^
Sj_Koulle 09-11-2012-22:55 удалить
Ответ на комментарий karen- # гланге?..
в любом случае, я рад, что ты оценил))
karen- 09-11-2012-23:00 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # ой, черт, это сленг той самой неведомой тебе упячки. я имела в виду - "загрузила в альбом своей официальной страницы".
мурр!) еще как!
Sj_Koulle 09-11-2012-23:04 удалить
Ответ на комментарий karen- # ну ё-маё :DDD никогда бы не догадался :D
karen- 09-11-2012-23:05 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # да, это что-то меня не в ту сторону малость унесло xD
Sj_Koulle 09-11-2012-23:06 удалить
Ответ на комментарий karen- # ну что.. почувствовал себя как дома, приятно же ^_^
karen- 09-11-2012-23:08 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # именно так. но ты говори, если меня заносит, я все скажу человеческим языком.
думаю я вовсе не литературным языком, как и все люди, а какой-то дикой смесью бессловесных импульсов, мата и визуальных образов)
Sj_Koulle 09-11-2012-23:10 удалить
Ответ на комментарий karen- # *осмысляет, значит ли сказанное, что для того, чтобы постичь твой мыслительный процесс необходимо выучить упячку*
если что я скажу, да))
karen- 09-11-2012-23:11 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # нет, что ты, достаточно просто намекнуть мне, что я неясно выражаюсь и я моментально переведу все на человеческий русский :)
Sj_Koulle 09-11-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий karen- # не, понятно, что ты переведёшь)) но мне же интересно постичь сам способ мышления! :D *задрот детектед
Ustanak 09-11-2012-23:14 удалить
Как философски...
karen- 10-11-2012-00:07 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # уверена, у тебя все еще запутаннее!)
я никогда не пыталась вывести систему, но понятно одно - мысли идут с огромной скоростью и формулировать их просто нет времени, поэтому слов там зачастую просто не существует.
Sj_Koulle 10-11-2012-01:28 удалить
Ответ на комментарий karen- # интересно, кстати. надо подумать.
karen- 10-11-2012-01:48 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # это просто череда импульсов, причем я часто даже и их не додумываю, типа уже все ясно, побежали дальше. и так несколько каналов одновременно, причем импульсы часто перекрывают друг друга и меняются позициями - то один канал главный, то он отходит на второй план, уступая место другому, то вовсе обрывается
картинок много, мата много. мат словами)
когда озвучиваю, получается как-то странно О_О


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник актуальное | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»