Ответ на комментарий Sj_Koulle #
ой, черт, это сленг той самой неведомой тебе упячки. я имела в виду - "загрузила в альбом своей официальной страницы".
мурр!) еще как!
Ответ на комментарий Sj_Koulle #
именно так. но ты говори, если меня заносит, я все скажу человеческим языком.
думаю я вовсе не литературным языком, как и все люди, а какой-то дикой смесью бессловесных импульсов, мата и визуальных образов)
Ответ на комментарий karen- #
*осмысляет, значит ли сказанное, что для того, чтобы постичь твой мыслительный процесс необходимо выучить упячку*
если что я скажу, да))
Ответ на комментарий Sj_Koulle #
нет, что ты, достаточно просто намекнуть мне, что я неясно выражаюсь и я моментально переведу все на человеческий русский :)
Ответ на комментарий Sj_Koulle #
уверена, у тебя все еще запутаннее!)
я никогда не пыталась вывести систему, но понятно одно - мысли идут с огромной скоростью и формулировать их просто нет времени, поэтому слов там зачастую просто не существует.
Ответ на комментарий Sj_Koulle #
это просто череда импульсов, причем я часто даже и их не додумываю, типа уже все ясно, побежали дальше. и так несколько каналов одновременно, причем импульсы часто перекрывают друг друга и меняются позициями - то один канал главный, то он отходит на второй план, уступая место другому, то вовсе обрывается
картинок много, мата много. мат словами)
когда озвучиваю, получается как-то странно О_О