• Авторизация


изо дня в день 20-10-2012 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно я не чувствовал такого умиротворения. Как будто бы только и делал, что медитировал последнюю неделю.
Возможно, я просто, наконец-то, всё сказал, всех услышал, а может даже и всё вспомнил. И я даже этого дурацкого ratio-блока не чувствую.

А сегодня внезапно руки.
[показать]

[показать]


и да, внезапно кончились все альбомы для акварели. и а4 и а5 Оо
ну ладно, открыл просто альбом. надо сходить, закупиться *предвкушает траты*


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
RavenTores 20-10-2012-11:26 удалить
А в море я влюблен)
Sj_Koulle 20-10-2012-11:29 удалить
Ответ на комментарий RavenTores # [показать] я так рад
Sj_Koulle 20-10-2012-22:28 удалить
Ответ на комментарий Ustanak # [показать] и тебе нравится. да я просто счастлив
karen- 20-10-2012-23:42 удалить
море классное, почему-то я упорно смотрю на него сбоку.
рука мне больше нравится, потому что я дикий фанат этой темы.
Sj_Koulle 20-10-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий karen- # оно и нарисовано боком Оо
[показать] меня похвалил искусствовед
[показать] меня похвалил Робер
[показать] меня все похвалили
karen- 20-10-2012-23:57 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # уууу ты ж мой милаш иди обнимууууу *ТТ_____ТТ*
*УМИЛЕНИЕ*
Sj_Koulle 21-10-2012-00:16 удалить
Ответ на комментарий karen- # *крепко обнял и разрыдался от всеобъемлющего счастья*
karen- 22-10-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # *погладил*
хороший котик, так много всего делает, еще и рисует, да и сам классный!)) мур тебе!
Sj_Koulle 22-10-2012-19:50 удалить
Ответ на комментарий karen- # Карен, ты заставляешь моё сердце разрываться об благодарности и умиления :DD тебе тоже мур^^ находи там в своих суровых буднях время на себя и на отдых :3
karen- 22-10-2012-21:04 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # о мой бог!)) да тебе ж того же, занятой мой.
я вот сейчас отдыхаю, и мне заебись, скажу откровенно :)
Sj_Koulle 22-10-2012-21:09 удалить
Ответ на комментарий karen- # дааааа, заебись 0 это даа. солидарен с тобой ^^


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник изо дня в день | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»