my name is death and the end is here
23-09-2012 15:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня такое чувство, что меня переехал грузовик. в эмоциональном смысле оно как-то так и есть. так что я гармонично слушаю любимую Jen Titus – O Death и... просто лежу.
не могу не вспомнить своё:
Вы приходите вслед за разломом в моей коре,
И короткое слово мигом сшивает грудь.
Напиваюсь вами допьяна, сплю в траве
И болею так что ни выдохнуть, ни вдохнуть.
Вы - мои три кита, дороги по всем ветрам.
И плести помогаете нить моего пути.
Знайте, каждый из вас или памятный в сердце шрам,
Или сквозное от выстрела у меня в груди.
до сих пор не могу подобраться слов точнее, чтобы описать всю силу действия на меня некоторых личностей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote