• Авторизация


my name is death and the end is here 23-09-2012 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня такое чувство, что меня переехал грузовик. в эмоциональном смысле оно как-то так и есть. так что я гармонично слушаю любимую Jen Titus – O Death и... просто лежу.
не могу не вспомнить своё:

Вы приходите вслед за разломом в моей коре,
И короткое слово мигом сшивает грудь.
Напиваюсь вами допьяна, сплю в траве
И болею так что ни выдохнуть, ни вдохнуть.

Вы - мои три кита, дороги по всем ветрам.
И плести помогаете нить моего пути.
Знайте, каждый из вас или памятный в сердце шрам,
Или сквозное от выстрела у меня в груди.

до сих пор не могу подобраться слов точнее, чтобы описать всю силу действия на меня некоторых личностей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Joulius_Caesar 28-09-2012-12:52 удалить
Отличный стих. Прямо вот вообще даже больше сказать нечего)
Sj_Koulle 28-09-2012-13:15 удалить
Ответ на комментарий Joulius_Caesar # очень рад, что тебе понравилось :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник my name is death and the end is here | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»