• Авторизация


сердце Зверя т.1 24-07-2012 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



АЛВА СВОБОДЕН СОЗДАТЕЛЬ ХРАНИ ТАЛИГ И ЕГО КОРОЛЯ ВАЛМЕ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ СЕРДЦА И ПЕЧЕНЬКИ
я. измаялся. ждать. этого. момента.

" Бывает так, госпожа баронесса, что на тебя ополчится само мироздание. Не потому, что ты виновен или плох, и не потому, что ненавидят лично тебя. Просто мир устроен так, что тебе не жить, как ты того хочешь. Это плохо, страшно, несправедливо, но это не повод не жить вообще. Не повод ненавидеть всех, кому не больно. Не повод заползти под корягу и ждать, когда за тобой придут. И уж тем более не повод не быть собой! Мироздание – это еще не мир, а предсказание – не судьба! То, что пытается нами играть, может отправляться хоть в Закат! Мы принадлежим не ему. Мы сами из себя создаем смысл нашей жизни, как жемчужницы создают перламутр. Из боли, из раны, из занозы рождается неплохой жемчуг, сударыня, и он принадлежит нам, а не тому, что нас ранило".
Валентин. Камша. Любовь.
Вот уж насколько немногословный персонаж, но!

ну и я сегодня в пылу жары и страсти накатал, позаимствовав твит Morvein:
когда жара терзает душу/ и смог висит над мостовой/ я погружаюсь в мир Этерны/ Ну, Алва, ну какой ты мммхммм...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сердце Зверя т.1 | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»