• Авторизация


всем добра 22-07-2012 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я полон внезапносте. Сначала уехал на дачу на "пару дней", провисел там две недели и совершенно внезапно сорвался обратно в город. Две недели богоугодной жизни на земле и аскетического спанья на доске мне оказалось достаточно, чтобы более чем отдохнуть.

У нас жара. Что-то около +35. Ужасно переношу жару: постоянно больная голова, лёгкая дезориентация в пространстве, подозреваю, что что-то с давлением. Ну да ладно. Я вернулся.

Журнал ожил и требует сдавать тексты. Ехехе. Я влип ^_^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всем добра | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»