всем добра
22-07-2012 08:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я полон внезапносте. Сначала уехал на дачу на "пару дней", провисел там две недели и совершенно внезапно сорвался обратно в город. Две недели богоугодной жизни на земле и аскетического спанья на доске мне оказалось достаточно, чтобы более чем отдохнуть.
У нас жара. Что-то около +35. Ужасно переношу жару: постоянно больная голова, лёгкая дезориентация в пространстве, подозреваю, что что-то с давлением. Ну да ладно. Я вернулся.
Журнал ожил и требует сдавать тексты. Ехехе. Я влип ^_^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote