• Авторизация


:DDD 03-07-2012 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Война + Ричард Окделл = Пафос

ААААА :DDDD божедаааа!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sj_Koulle 03-07-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий падре_Алонсо # очень)))) Алва + Ричард = слэш :D глупость + Алва = WTF?! :DDDDD


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :DDD | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»