• Авторизация


творческое 24-04-2012 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, немного окунёмся в прошлое. Попытка заняла 41 страницу а4 и полтора месяца времени на написание. Сейчас я написала 22 страницы за две недели, что уже есть некоторое опережение предыдущей скорости. Ну, ещё стоит учитывать, что Попытка отнимала у меня сутки целиком, а здесь я днём успеваю ещё сделать всё, что нужно, а вечером-ночью выдаю писательскую норму.
31 страница - это самое начало. Это настолько самое начало идеи, что я даже не возьмусь загадывать, сколько страниц мне потребуется в итоге, чтобы воплотить это безумие. А ещё я вижу на столько глав вперёд, что готова писать не останавливаясь, просто чтобы поспевать за мыслью. К сожалению, писать нон-стоп - это не самая лучшая идея, так что я просто пишу каждый день. Поможет, наверное))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Morvein 24-04-2012-10:49 удалить
...и тут я поняла, что ты снова Изеркал.
Sj_Koulle 24-04-2012-10:52 удалить
Ответ на комментарий Morvein # :D да) не вытравить, как оказалось.) Все меня запомнили уже так, и я сама себя так называю... в общем, всё вернулось на круги своя)
помнится Бальзак писал в ночь страниц по 50 от руки и тоже каждый день, точнее ночь, а то и больше... у тебя вероятно все впереди )
Sj_Koulle 24-04-2012-11:31 удалить
Ответ на комментарий witty_little_knitter # От руки - тут смотря какой почерк/формат :D Я тоже раньше от руки писала.)
Вообще, всё дело за практикой. Посмотрим, как оно будет. Я постараюсь)
Iserkal_Bernstein, ты где-то выкладываешь то, что пишешь, если да то где?
Sj_Koulle 24-04-2012-11:33 удалить
Ответ на комментарий witty_little_knitter # ща приду в личку к тебе :D


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник творческое | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»