• Авторизация


О Дне. Фоткопост 20-04-2012 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо вам всем за поздравления с днём рождения! =) Их было много, и они все были очень тёплыми. В общем-то, меня поздравили все важные для меня люди, так что я невероятно довольна. А отсутствие ажиотажа на страничке вконтакте даже как-то успокаивало)) Эти "с днём рождения" озвученные постольку, поскольку сбоку напоминание высвечивается... пф.
Итак. Рассказываю в фото =))

Первым меня "нашло" кольцо :3 Люблю кольца.
[показать]
Дада, вот этими руками (этой в частности) обрабатывается та туча текста, которая упала на мои хрупкие плечи :D
[показать]
Потом пришла Илиада.
[показать]
Ещё немного цветов =)
[показать]
Лиииилии :3
[показать]
Упакованная читалка и открыточка^^
[показать]
Вечером 12 числа был клуб, где играла группа моего друга по случаю моего Дня рождения и Дня Космонавтики =) Вот группа. Друг за барабанами.
[показать]
Вот я в слушаю их)) Для отчёта, так сказать)
[показать]
Утром 13 числа мне позвонили из курьерской службы, что пришла посылка из Миасса на моё имя. Это прекрасный автор статей про кофе выслал мне своего фирменного.)) :3 Такие добрые люди меня окружают - я просто мимими как доволен^^
[показать]
Дальше 15 число. Солнце радуется столику)
[показать]
Солнце и Проф ^^
[показать]
Я и А.
[показать]
Такая вот она, наша бета-квадра :D
Теперь о читалке.
Конечно, первое, что я сделала - запаролила :D Паранойя! Вдруг кто-то увидит, ЧТО я читаю! Вдруг кто-то это тоже прочитает!! :DD
[показать]
Такой вот он, мой маленький друг) Я называю его V. Ибо.)))
[показать]
Он с тач-скрином. Умеет выходить в инет, оставлять заметки к словам и фразам, постить эти заметки в твиттере и на фэйсбуке. Умняшка:3 Знает только английскую раскладку.)
Ну а теперь МНОГО меня. Раз в год (да что там, за всё время ведения дневника) это позволительно ящитаю. Все, кто хотели увидеть меня с тёмными волосами и чёлочкой - ю а велкам)
И обратите внимание на подвесочку. Её мне тоже подарили)) Люблю жемчуг. Пожалуй, единственный камень, который так люблю. Ну, ещё янтарь.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мы с котэ :3
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ustanak 20-04-2012-14:17 удалить
Какие всякие классные штуки)))
Котенька, уу...лапоньки *растаял*
Sj_Koulle 20-04-2012-14:23 удалить
Ответ на комментарий Ustanak # да, штуки такие кайфовые, что я радуюсь-радуюсь))
котэ:3 дада.))) я от него тоже таю) как уснёт в умильной позе, так хоть сворачивайся калачиком и спи рядом)))
zaichatina 20-04-2012-14:25 удалить
челочка и котэ зачетные! *умилилась*
квадра прекрасна!
Sj_Koulle 20-04-2012-14:27 удалить
Ответ на комментарий zaichatina # Спасибо :33
если бы можно было сделать видео, в котором была видна вся глубина нашей квадровости - я бы непременно его сделала) Ибо мы такие вхарактерные, что сами с этого катаемся =))
irreelaa 20-04-2012-16:25 удалить
И я пропустила! И я пропустила! непорядок! Поздравляю тебя с днем рождения (пусть запоздало, но тем не менее!) Счастья тебе! Творческих успехов и много солнечных дней!
Sj_Koulle 20-04-2012-17:29 удалить
Ответ на комментарий irreelaa # ничего страшного) спасибо большое =)
Astil 20-04-2012-18:23 удалить
Уря, я увидел тебя с новой прической! Мечты сбываются ^__^
Sj_Koulle 20-04-2012-18:27 удалить
Ответ на комментарий Astil # ^^
zerg_from_hive 20-04-2012-18:33 удалить
Ar-Melian, здОрово. И квадра, и чёлочка, и подарки. 8-)
А кошак (хорош, однако) явно проверял качество кадра.
Sj_Koulle 20-04-2012-18:35 удалить
Ответ на комментарий zerg_from_hive # Спасибо! =))
да, он такой))) деловой и любопытный)
похоже день был отличный ) Только я что-то не замечаю кудрявости..
Sj_Koulle 20-04-2012-21:23 удалить
Ответ на комментарий witty_little_knitter # да, хороший)
их немного и они ещё растут. гладкости становится меньше. так явно не видно
karen- 20-04-2012-23:10 удалить
квадра!читалка!кот!подруга!
и тыыыы ^_______^

невероятная ты няшка все-таки :333
обожаю! :33
Sj_Koulle 20-04-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий karen- # :3333 Квадра! Читалка! Кот! XDDD Прям кричалка XD

спасибо, спасибо мой дорогой Эд!))) лови лучи взаимности ^^
Sj_Koulle 24-04-2012-01:35 удалить
Ответ на комментарий Kagugu # спасибо)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Дне. Фоткопост | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»