• Авторизация


хех 18-03-2012 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такой вариант, что завтра меня утянут в Бердск знакомиться с роднёй. То есть там реально МНОГО родни соберётся. Мамины двоюродные сёстры, а им уже под 60, у каждой дети и не по одному, у них тоже дети уже... ну, вы можете это себе представить.
Откровенно говоря, я опасаюсь того, к чему это всё может прийти, если я поеду. Не, в таком состоянии, как сейчас, я либо работаю, либо смотрю в стену. А учитывая то, что я никогда в глаза никого из этих родственников не видела... хо-хо-хо. Простой вопрос "ну, расскажи о себе", от которого у меня и в хорошем-то состоянии сводит скулы, здесь отправит меня сразу в нокаут. Мне, как правило, вообще нечего рассказать о себе. Всё, что я могу рассказать, никак не уложится в официальный короткий самопиар, и потребует если не определённого настроя собеседника, то уж точно искренней заинтересованности в моей скромной персоне.
В общем, полагаю, что благоразумнее будет избежать этой поездки, несмотря на все родственные связи и прочую лапшу, в которую я не верю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ustanak 18-03-2012-15:43 удалить
Хм, я тоже не слишком люблю рассказывать о себе. А родственники порой хуже любой язвы... с другой что оны - кто сказал, что они не доброжелательны, и настроены не хорошо ?
Так что как бы да...
Если поедешь - было бы неплохо выслушать рассказ.
Но если все-таки не поедешь, то я все равно на твоей стороне )
Sj_Koulle 18-03-2012-15:48 удалить
Ответ на комментарий Ustanak # Не поехала, сижу работаю.
Да никто не говорит, что они настроены плохо. Вопрос в искренности, в которой я зачастую сомневаюсь.)
Ustanak 18-03-2012-15:49 удалить
Ar-Melian, Ну, значит так нужно было, да.
Понимаю )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хех | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»