хех
18-03-2012 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть такой вариант, что завтра меня утянут в Бердск знакомиться с роднёй. То есть там реально МНОГО родни соберётся. Мамины двоюродные сёстры, а им уже под 60, у каждой дети и не по одному, у них тоже дети уже... ну, вы можете это себе представить.
Откровенно говоря, я опасаюсь того, к чему это всё может прийти, если я поеду. Не, в таком состоянии, как сейчас, я либо работаю, либо смотрю в стену. А учитывая то, что я никогда в глаза никого из этих родственников не видела... хо-хо-хо. Простой вопрос "ну, расскажи о себе", от которого у меня и в хорошем-то состоянии сводит скулы, здесь отправит меня сразу в нокаут. Мне, как правило, вообще нечего рассказать о себе. Всё, что я могу рассказать, никак не уложится в официальный короткий самопиар, и потребует если не определённого настроя собеседника, то уж точно искренней заинтересованности в моей скромной персоне.
В общем, полагаю, что благоразумнее будет избежать этой поездки, несмотря на все родственные связи и прочую лапшу, в которую я не верю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote